2 Serigrafias portuguesas
- Isabel Laginhas
Serigrafia 39/200
Assinada e datada 1989
49x34 cm (a mancha)
- Gracinda Candeias
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 95
48x38,5 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR