Lote - 2 Serigrafias portuguesas

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118995 | Licitações: 10

2 Serigrafias portuguesas

- Isabel Laginhas
Serigrafia 39/200
Assinada e datada 1989
49x34 cm (a mancha)

- Gracinda Candeias
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 95
48x38,5 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR