Lote - Corine Thinon

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118979 | Licitações: 8

2 aguarelas sobre papel

Corine Thinon

Lagos

2 aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 98

35,5x25 cm e 25x35,5 cm (as manchas)

Vendido por 35.00 EUR