Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 116518 | Licitações: 5

Death NY

Batman

Serigrafia 1/100 (?)

Assinada e datada

Com carimbo seco na gravura de Death & Co

45x32 cm

Vendido por 25.00 EUR