Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118977 | Licitações: 12

Desenho aguarelado

Joana Rosa

Meninas com vestido de gala

Desenho aguarelado

Assinado

26x36 cm

Vendido por 60.00 EUR