Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 117980 | Licitações: 10

Técnica mista sobre cartolina

Luís Camacho

Homenagem a Miró

Técnica mista sobre cartolina

Não assinada

16x21,5 cm

Nota: origem: atelier do pintor; assinado no suporte posterior a esferográfica pelo pintor

Junta-se de Luís Camacho

Desenho a lápis de cera

Assinado e datado 82

6x7 cm

Vendido por 95.00 EUR