Técnica mista sobre cartolina
Luís Camacho
Homenagem a Miró
Técnica mista sobre cartolina
Não assinada
16x21,5 cm
Nota: origem: atelier do pintor; assinado no suporte posterior a esferográfica pelo pintor
Junta-se de Luís Camacho
Desenho a lápis de cera
Assinado e datado 82
6x7 cm
Vendido por 95.00 EUR