Lote - M. Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 115374 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

M. Nogueira

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

70X120 cm

Vendido por 20.00 EUR