Lote - Nuno Marinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118965 | Licitações: 10

Grande prato de cerâmica pintado

Nuno Marinho

Assinado e datado 99

Diâm.: 40 cm

Vendido por 47.00 EUR