2 Obras
Paulo Violante
2 Obras
- Mão é
Assinado e datado
50x40 cm
Nota: Foi restaurado nos 2 cantos na própria altura da pintura feita pelo pintor (dito pelo pintor)
- Sem título
Assinado e datado 2015
18x24 cm
Vendido por 60.00 EUR