Lote - Radu Cojocari

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118984 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Radu Cojocari

Teia de cores

Óleo sobre tela

Assinado

16x22 cm

Com certificado do artista no verso

Vendido por 15.00 EUR