Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3867 | Lote: 118980 | Licitações: 5

Rogério Amaral

Serigrafia 183/200

Assinada e datada 89

24,5x30,5 cm (a mancha)

Vendido por 30.00 EUR