Lote - Sandulescu

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3867 | Lote: 118982 | Licitações: 6

3 Aguarelas sobre papel

Sandulescu

Costa marítima, Trecho de aldeia e Casa alentejana

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 14

11x18 cm, 9,5x14 cm e 16x22 cm

Vendido por 27.00 EUR