420.00 EUR
Armanda Passos
Armanda Passos
Figuras
Serigrafia sobre cartão 61/150
Assinada
50x35 cm (o cartão)
Nota: algumas partes são com pintura em relevo (o enquadramento amarelo, parte vermelha e cor de
laranja dos cabelos das raparigas a voar): manchas de acidez principalmente na margem inferior
Reserva: 190€