Lote - Armanda Passos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3870 | Lote: 119055 | Licitações: 26

Serigrafia sobre cartão

Armanda Passos

Figuras

Serigrafia sobre cartão 61/150

Assinada

50x35 cm (o cartão)

Nota: algumas partes são com pintura em relevo (o enquadramento amarelo, parte vermelha e cor de

laranja dos cabelos das raparigas a voar): manchas de acidez principalmente na margem inferior

Reserva: 190€

Vendido por 420.00 EUR