Lote - Caldeira Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119005 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Caldeira Martins

Sintra

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 78

34x44 cm

Vendido por 30.00 EUR