Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119007 | Licitações: 53

Cargaleiro

Serigrafia XIII/XVIII

Assinado e datado 1980

40x25 cm

Vendido por 1360.00 EUR