Lote - Ernesto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119048 | Licitações: 3

Desenho a tinta da china sobre papel

Ernesto Luís

Banho à japonesa

Assinado e datado 2000

17x22,5 cm

Vendido por 20.00 EUR