Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119033 | Licitações: 33

Litografia

Jorge Barradas

Litografia 65/150

Assinada e datada 62

30,8x39,8 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 146

Vendido por 221.00 EUR