Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119032 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Luís Camacho

Chiki

Óleo sobre tela

Não assinado

92x73 cm

Provém do atelier do artista

Vendido por 120.00 EUR