Lote - Sofia Leitão

  • Lote Terminado
Leilão: 3870 | Lote: 119043 | Licitações: 1

Sofia Leitão

Assinado e datado 91

50x73 cm

Nota: mínimo craquelê nos cantos e algumas manchas de sujidade

Vendido por 90.00 EUR