Gravura riscada em vidro acrílico
Almada Negreiros
Gravura riscada em vidro acrílico 11/80
Assinada, datavél dos anos 60
44,5x44,5 cm - a mancha
Nota: Esta gravura está representada em oitavo lugar da publicação
"10 Primeiras gravuras riscadas em vidros acrílicos" em 1963.
Vendido por 680.00 EUR