Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 116516 | Licitações: 8

Death NY

Snoopy

Serigrafia assinada e datada

Com carimbo seco na gravura de Death & Co

32x45 cm

Vendido por 40.00 EUR