Eduardo Alarcão/António Araújo
- Eduardo Alarcão
Composição offset de tiragem limitada 6/150
Assinado e datado 96
33x27 cm (a mancha)
Apresentado numa capa cartonada original
- António Araújo
Composição offset de tiragem limitada 103/200
Assinada e datada 95 com dedicatória
25x28 cm (a mancha)
Nota: pequeno vinco no canto superior esquerdo
Vendido por 30.00 EUR