Lote - Luís Osório

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3873 | Lote: 119092 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em cartão

Luís Osório

Barco no porto

Assinado e datado 97

38x51 cm

Vendido por 55.00 EUR