Lote - Luís Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 119095 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Luís Osório

Paisagem com rochas

Óleo sobre tela

Assinado

82x93 cm

Nota: ínfimas marcas da grade na tela

Vendido por 35.00 EUR