Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 119097 | Licitações: 20

Mena Brito

Assinado e datado 2001

84x98 cm

Nota: Tela com um furo na parte superior

Vendido por 180.00 EUR