Lote - Menina sentada

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 117810 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Menina sentada

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 946

29x23

Vendido por 15.00 EUR