Lote - Miguel Torrado

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 119094 | Licitações: 12

3 Água-forte numeradas

Miguel Torrado (?)

3 Água-forte numeradas 1/6, 2/6 e 2/6

Assinadas e datadas 99

8x5 cm (as manchas)

33x26 cm (totais)

Nota: mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 85.00 EUR