Lote - Veleiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3873 | Lote: 119105 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Veleiros

Óleo sobre tela

Assinado ilegível e datado 1991

40x50 cm

Nota: mínimas faltas de tinta nos bordos (por baixo da antiga moldura); ligeira marca da grade na tela

Vendido por 10.00 EUR