Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119099 | Licitações: 13

Bertina Lopes

Assinatura abstrata da artista

Assinado e datado 81

35x51 cm

Vendido por 120.00 EUR