Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119291 | Licitações: 22

Dinis Silva

Composição Abstrata

Assinada e datado 2015 (no verso)

70x50 cm

Vendido por 110.00 EUR