Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119261 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 64

49x67 cm

Bordos amarelados

Vendido por 40.00 EUR