Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119276 | Licitações: 6

Gil Teixeira Lopes

Serigrafia 32/50

Assinada e datada 77

93x66 cm (a mancha)

Nota: mínimo rasgão na margem inferior

Vendido por 40.00 EUR