Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119292 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Gonzalez Bravo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

100x120 cm

Reserva: 1.900€

Vendido por 1900.00 EUR