Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 118794 | Licitações: 14

2 obras

Pedro Freitas

2 obras

- Composição com nu feminino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
50,5x40,5 cm
Pequenos defeitos nos cantos

- Cidade com barcos
Assinado e datado
29,5x42 cm

Vendido por 70.00 EUR