2 obras
Pedro Freitas
2 obras
- Composição com nu feminino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
50,5x40,5 cm
Pequenos defeitos nos cantos
- Cidade com barcos
Assinado e datado
29,5x42 cm
Vendido por 70.00 EUR