Lote - Rui Palma Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 3876 | Lote: 119051 | Licitações: 7

Desenho aguarelado

Rui Palma Carlos

Palácio com festa de máscaras

Desenho aguarelado

Assinado e datado 75

15x20 cm

Vendido por 35.00 EUR