Lote - Busto masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 3879 | Lote: 119408 | Licitações: 7

Busto masculino

Busto em barro com pátina tipo bronze

Assinado ilegível e datado 1950

Sobre base em madeira

Alt.: 27 cm (só a escultura)

Alt.: 42 cm (total)

Vendido por 50.00 EUR