Lote - Catarina Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3879 | Lote: 119431 | Licitações: 10

Catarina Castel-Branco

Serigrafia 71/100

Assinada e datada 98

48x69 cm

Nota: mínimas manchas de acidez

Vendido por 60.00 EUR