Lote - J. M. Verger

  • Lote Terminado
Leilão: 3879 | Lote: 119331 | Licitações: 3

Desenho a carvão

J. M. Verger

Recanto de Grignan

Desenho a carvão

Assinado e datado 97

54x41 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR