Lote - Mané do Café, Casal

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3879 | Lote: 119430 | Licitações: 3

Aguarela a café sobre papel

Mané do Café, Casal

Aguarela a café sobre papel

Assinada e datada 2002

38x84 cm

Vendido por 15.00 EUR