Lote - Moita Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3879 | Lote: 119433 | Licitações: 23

Moita Macedo

Serigrafia 101/200

Assinada e datada 01 pelo filho Paulo Moita Macedo (antigo Ministro da

Saúde e atual Presidente da Caixa Geral de Depósitos).

19x17 cm (a mancha)

Vendido por 130.00 EUR