Lote - Alice Pina

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 117651 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Alice Pina

Abstrato

Diptico

Óleo sobre tela

Assinado com registo obra

25x62,5 cm

Vendido por 30.00 EUR