Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119531 | Licitações: 23

Aguarela sobre papel

Bual

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 82

34x24 cm

Vendido por 370.00 EUR