Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3882 | Lote: 119537 | Licitações: 20

Gravura em ponta-seca

Cargaleiro

Gravura em ponta-seca EA 12/25

Assinada

17x13,5 cm

Vendido por 310.00 EUR