Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119517 | Licitações: 43

Técnica mista sobre platex

Figueiredo Sobral

Técnica mista sobre platex

Assinado e datado 81

26x39,5 cm

Vendido por 350.00 EUR