Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119275 | Licitações: 9

Gil Teixeira Lopes

Reflexão 74/76

Serigrafia 37/40

Assinada e datada 76

94x64 cm (a mancha)

Esta gravura foi prémio nacional da gravura

Nota: pequenos vincos nos cantos

Vendido por 40.00 EUR