Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119504 | Licitações: 17

João Hogan

Serigrafia 45/200

Assinada e datada 1972

34x54 cm (a mancha)

Nota: mínimas ondulações no papel

Vendido por 90.00 EUR