José de Guimarães
Livro por Marcel Van Jole
Das edições Arte e Biblio Press
Sobre a simbólica da escrita do pintor
Com dedicatória assinada
Este livro tem a numeração EA XIX. Assinado pelo artista e pelo Marcelo Van Jole
Vendido por 80.00 EUR