Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119538 | Licitações: 11

José de Guimarães

Livro por Marcel Van Jole

Das edições Arte e Biblio Press

Sobre a simbólica da escrita do pintor

Com dedicatória assinada

Este livro tem a numeração EA XIX. Assinado pelo artista e pelo Marcelo Van Jole

Vendido por 80.00 EUR