Lote - Luís Liberato

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119474 | Licitações: 1

Acrílico sobre papel

Luís Liberato

Assédio

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2024

70x50 cm

Vendido por 150.00 EUR