Lote - Mário Dionísio

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119477 | Licitações: 3

Guache sobre papel

Mário Dionísio

Composição abstrata

Guache sobre papel

Assinado e datado 90

37x27,5 cm

Reserva: 950€

Vendido por 990.00 EUR