Lote - Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119510 | Licitações: 12

Relógio

Serigrafia V/XXX

Assinado e datado 84

47x36 cm (a mancha)

Vendido por 55.00 EUR